TABLA DE POSICIONES     DESCARGA DE ESTADISTICAS

   
 

BOLSA DE MINUTOS

 EquipoTORNEO COPA DEL INCATorneo AperturaF01F02F03F04F05F06F07F08F09F10F11F12F13F14F15TOTAL
Sporting Cristal10001617270270163.5202.533270231186270187.51352702701352705780.5
Universitario10002154253.5135135211.59015013513513513514718022590905401
Juan Aurich634.51714183223157105188.5270196.5267.527090117135122192704962
UTC7282137.5103.5185612790901439010011812906290194146
César Vallejo10001431.513513513513540.5-135135270112.5135121.55-1354061
Inti Gas1000149190-270160223359010290-90206-90453982
León de Huánuco10001439.5135135135135-135135135-135114-10.5-543698
Los Caimanes1000177931103902413047459090-62790135-3687
San Simón1000140290-----90909090906390107.52703472.5
San Martín9831215.516.5111-49.5193.55866.518140761533270970.53325
Alianza Lima599.51403.59094918690909095103909079090903289
FBC Melgar310.5172879.5-8167.567.596--67.5114115.578135135873162
Cienciano814.512668767.5---100.5-13518202.59087-90112.53070.5
Sport Huancayo10001123.5103.5931351089090-2210.5305820-191443046.5
Unión Comercio913112582.5--67.5115.567.567.567.5-76.51088794.5421083022
Real Garcilaso10001012.5135-----202.5---234202.567.5163.5-3017.5

Sede Central: Av. Javier Prado Oeste 1121 - San Isidro, Lima. Telf. (511) 441-1531 - Fax. (511) 441-1523 - Email. prensa@adfp.org.pe.
Desarrollado por EKA SPORTS. Derechos reservados.