TABLA DE POSICIONES     DESCARGA DE ESTADISTICAS

   
 

BOLSA DE MINUTOS

 EquipoTORNEO COPA DEL INCATorneo AperturaF01F02F03F04F05F06F07F08F09TOTAL
Universitario10002154253.5135135211.590150135135-4399
Sporting Cristal10001617270270163.5202.533-2311862704243
Juan Aurich634.51714183223157105188.5270196.5267.5-3939
UTC7282137.5103.51856127909014390-3655
Inti Gas1000149190-2701602233590102-3461
León de Huánuco10001439.5135135135135-135135135-3384.5
César Vallejo10001431.5-135135135--1351352703376.5
Los Caimanes10001779311039024130474590-3339
Alianza Lima599.51403.590949186909090951032832
Sport Huancayo10001123.5103.5931351089090-2210.52775.5
San Simón1000140290-----9090-2672
San Martín9831215.5-111-49.5193.5-66.518-2637
Unión Comercio913112582.5--67.5115.567.567.567.5-2506
Cienciano814.512668767.5---100.5-135182488.5
FBC Melgar310.5172879.5-8167.567.596---2430
Real Garcilaso10001012.5135-----202.5--2350

Sede Central: Av. Javier Prado Oeste 1121 - San Isidro, Lima. Telf. (511) 441-1531 - Fax. (511) 441-1523 - Email. prensa@adfp.org.pe.
Desarrollado por EKA SPORTS. Derechos reservados.