TABLA DE POSICIONES     DESCARGA DE ESTADISTICAS

   
 

BOLSA DE MINUTOS

 EquipoTORNEO COPA DEL INCATorneo AperturaF01F02F03F04F05F06F07TOTAL
Universitario10002154253.5135135211.5901501354264
Sporting Cristal10001617270270163.5202.533-2313787
Juan Aurich634.51714183223157105188.5270196.53671.5
UTC7282137.5103.5185612790901433565
Inti Gas1000149190-27016022335903359
León de Huánuco10001439.5135135135135-1351353249.5
Los Caimanes1000177931103902413047453249
César Vallejo10001431.5-135135135--1352971.5
Sport Huancayo10001123.5103.5931351089090-2743
Alianza Lima599.51403.5909491869090902634
San Martín9831215.5-111-49.5193.5-58.52611
San Simón1000140290-----902582
Unión Comercio913112582.5--67.5115.567.567.52438.5
FBC Melgar310.5172879.5-8167.567.596-2430
Real Garcilaso10001012.5135-----202.52350
Cienciano814.512668767.5---100.5-2335.5

Sede Central: Av. Javier Prado Oeste 1121 - San Isidro, Lima. Telf. (511) 441-1531 - Fax. (511) 441-1523 - Email. prensa@adfp.org.pe.
Desarrollado por EKA SPORTS. Derechos reservados.