TABLA DE POSICIONES     DESCARGA DE ESTADISTICAS

   
 

BOLSA DE MINUTOS

 EquipoTORNEO COPA DEL INCATorneo AperturaF01F02F03TOTAL
Universitario10002154253.5135-3542.5
UTC7282137.5103.5185613215
Sporting Cristal10001617270270-3157
Los Caimanes1000177931103903003
Juan Aurich634.517141832231572911.5
Inti Gas1000149190-2702851
León de Huánuco10001439.51351351352844.5
César Vallejo10001431.5-1351352701.5
San Simón1000140290--2492
Sport Huancayo10001123.5103.5931352455
San Martín9831215.5-111-2309.5
Alianza Lima599.51403.59094912278
Cienciano814.512668767.5-2235
FBC Melgar310.5172879.5-812199
Real Garcilaso10001012.5135--2147.5
Unión Comercio913112582.5--2120.5

Sede Central: Av. Javier Prado Oeste 1121 - San Isidro, Lima. Telf. (511) 441-1531 - Fax. (511) 441-1523 - Email. prensa@adfp.org.pe.
Desarrollado por EKA SPORTS. Derechos reservados.