TABLA DE POSICIONES     DESCARGA DE ESTADISTICAS

   
 

BOLSA DE MINUTOS

 EquipoTORNEO COPA DEL INCATorneo AperturaF01F02F03F04F05F06F07F08F09F10F11F12F13F14TOTAL
Sporting Cristal10001617270270163.5202.533270231186270187.5135270270-5375.5
Universitario10002154253.5135135211.590150135135135135147180225-5221
Juan Aurich634.51714183223157105188.5270196.5267.527090117135122-4673
UTC7282137.5103.51856127909014390100118129062-4037
César Vallejo10001431.5135135135135--135135270112.5135121.55-3885.5
Los Caimanes1000177931103902413047459090-627901353687
León de Huánuco10001439.5135135135135-135135135-135114-10.5-3644
Inti Gas1000149190-270160223359010290-90---3641
San Simón1000140290-----90909090906390107.53202.5
Alianza Lima599.51403.5909491869090909510390907--3019
Cienciano814.512668767.5---100.5-13518202.59087-902958
Real Garcilaso10001012.5135-----202.5---234202.5-163.52950
San Martín9831215.516.5111-49.5193.55866.5181407615---2942.5
FBC Melgar310.5172879.5-8167.567.596--67.5114115.578135-2940
Sport Huancayo10001123.5103.5931351089090-2210.5305820--2883.5
Unión Comercio913112582.5--67.5115.567.567.567.5-76.510887--2777.5

Sede Central: Av. Javier Prado Oeste 1121 - San Isidro, Lima. Telf. (511) 441-1531 - Fax. (511) 441-1523 - Email. prensa@adfp.org.pe.
Desarrollado por EKA SPORTS. Derechos reservados.