TABLA DE POSICIONES     DESCARGA DE ESTADISTICAS

   
 

BOLSA DE MINUTOS

 EquipoTORNEO COPA DEL INCATorneo AperturaF01F02F03F04F05TOTAL
Universitario10002154253.5135135211.5903979
Sporting Cristal10001617270270163.5202.5333556
UTC7282137.5103.51856127-3242
Inti Gas1000149190-2701602233234
Los Caimanes100017793110390241303157
Juan Aurich634.51714183223157105-3016.5
León de Huánuco10001439.5135135135135-2979.5
César Vallejo10001431.5-135135135-2836.5
Sport Huancayo10001123.5103.593135108-2563
San Simón1000140290----2492
Alianza Lima599.51403.590949186-2364
San Martín9831215.5-111-49.5-2359
Unión Comercio913112582.5--67.5115.52303.5
FBC Melgar310.5172879.5-8167.5-2266.5
Cienciano814.512668767.5---2235
Real Garcilaso10001012.5135----2147.5

Sede Central: Av. Javier Prado Oeste 1121 - San Isidro, Lima. Telf. (511) 441-1531 - Fax. (511) 441-1523 - Email. prensa@adfp.org.pe.
Desarrollado por EKA SPORTS. Derechos reservados.