0
  
1
Fecha N°: 24
Campeonato: Torneo Descentralizado 2013
Fecha - Hora: 11 Jul 2013 - 11:00 hrs.
Ciudad: LAMBAYEQUE
Estadio: Francisco Mendoza Pizarro
Asistencia: 694
Pagantes: 324
Invitados: 370
Recaudación Bruta: S/. 3447.50
Resultado Reserva:Juan Aurich 0 - 2 San Martín
Árbitro: Robert Rafael
1er Árbitro asistente: Braulio Cornejo
2do Árbitro asistente: Paolo Ruesta
4to Árbitro: Jorge Tello
4to Árbitro 2: - -
4to Árbitro 3: - -
Inspector de Ábitros: Abraham Díaz
Comisario: Elías Vara
2do Comisario: - -
   
 
TITULARES       
1Delgado Erick Guillermo 90' 
13Minaya Diego Alejandro 90' 
5Ramos Christian Guillermo Martín 90' 
20Atoche Josimar Jair 90' 
22Céspedes Jair Édson 90' 
6Rojas Alfredo Junior 90' 
21Vílchez Oscar Christopher 90' 
15Kahn Eduardo Israel 61' 
27Viza César Junior 53' 
10Sánchez Alexánder Gustavo 55' 
11Ovelar Roberto 90' 
TITULARES       
21Gallese Pedro David 90' 
2Corzo Aldo Sebastián 90' 
4Gambetta Gianmarco 90' 
22Maga Esteban Fernando 90'1
16Córdova Yhirbis Yosec 90' 
18Balbín Adán Adolfo 38' 
29Ballón Josepmir Aarón 90' 
27Molina Anthony Belkier 90' 
7Gutiérrez Juan Diego 90' 
20Montaño Johnnier Esteiner 76' 
15Perea Luis Alberto 82' 
SUPLENTES       
29Goyoneche Juan Gilberto 0' 
4Díaz Edsson Daniel 0' 
8Godos Marco Antonio(S20)0' 
17Velarde Mario Alfonso 29' 
9Pacheco Germán Ezequiel 37' 
2Medrano Alvaro Eduardo(S20)35' 
28Regalado Italo Estuard(S20)0' 
SUPLENTES       
1Uculmana Carlos Renato 0' 
26Polo Andy Jorman(S20)14' 
14Álvarez Luis Enrique 0' 
13Garcés Renzo Renato(S20)0' 
28García Raziel Samir Fernando(S20)0' 
17Ubierna Benjamín 52' 
9Giusti Jorge Maximiliano 8' 
DT
José Mari Bakero
DT
Julio César Uribe Flores
No hay Goles
 GOLES  
22Maga Esteban Fernando62'
 TARJETAS  
27Viza César Junior32'
2Medrano Alvaro Eduardo76'
1Delgado Erick Guillermo89'
 TARJETAS  
22Maga Esteban Fernando38'
4Gambetta Gianmarco80'
   CAMBIOS   
53'9Pacheco Germán Ezequiel27Viza César Junior
55'2Medrano Alvaro Eduardo10Sánchez Alexánder Gustavo
61'17Velarde Mario Alfonso15Kahn Eduardo Israel
   CAMBIOS   
38'17Ubierna Benjamín18Balbín Adán Adolfo
76'26Polo Andy Jorman20Montaño Johnnier Esteiner
82'9Giusti Jorge Maximiliano15Perea Luis Alberto
 
Volver a programaciĆ³n